1148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Защита персональных данных

При переходе из одной УК в другую подан в суд иск о возврате денежных средств,оставшихся на счете дома. Прав ли судья ,потребовавший предоставить в дополнение оригиналы свидетельств о праве на собственность (квартиры),истцов 34.А как же персональные данные.Александра

13 Февраля 2015, 09:11, вопрос №724319
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27956
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Для рассмотрения дела суд имеет право запросить любую информацию необходимую для правильного рассмотрения дела. А у кого он ее запросил?

13 Февраля 2015, 09:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ильдус
92
ответа
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы полагаете, что на суд имеющий право рассматривать уголовные дела, в том числе с государственной тайной, распространяется законодательство о защите персональных данных?

13 Февраля 2015, 09:14
q Отблагодарить
0 0