1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте,подскажите можно мат.капитал пустить на отделочные работы недостроя в дачном кооперативе,так как это единственное наше жилье,все на что у нас хватило сбережений.

13 Февраля 2015, 07:28, вопрос №724244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8,8
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6931
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нет, законом не предусмотрено такое расходование мат. капитала

13 Февраля 2015, 07:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нет. Материнский капитал можно использовать на приобретение жилья, а не на отделочные работы.

13 Февраля 2015, 07:34
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за уточнения.

13 Февраля 2015, 09:26
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Пожалуйста! Удачи и успехов!

13 Февраля 2015, 10:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.