Таможня,пересечение границ
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как я могу узнать о всех пересечениях границ моего мужа воздушным путем и транспортным за последние 2 года?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Никто Вам таких сведений не даст. Это возможно только по запросу суда например или правоохранительных органов
Здравствуйте!
Такие запросы могут делать приставы суд или МВД при разных обстоятельствах
С уважением Александр