НИС и прерывание контракта
Я офицер, выслуга 10 лет вместе с училищем. Являюсь участником НИС. Через 3 месяца у меня заканчивается контракт. Продливать в данной частия его не хочу, хочу продлить в другой части. Скажите что будет с моими накоплениями в этом случае? Как лучше сделать чтобы не потерять накопления, если камандир перевода мне не дает, а остается только прерывать контракт.
, Павел, г. Санкт-Петербург
Марина Байдак
Здравствуйте.
Если Вы уволитесь по окончанию контракта, то все накопления сгорают, к сожалению.