Где взять справку?
Скажите пожалуйста где брать справку о том что не участвовал в приватизации? Заранее благодарю за ответ!
, Анна, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если нужна справка за период с 1991 по 1998 год, такую справку выдает БТИ, а с 1998 следует обращаться в УФРС
С уважением Александр
Олеся Гоголева
Добрый вечер!
Такие справки выдаются местными администрациями ( либо КУМИ). То есть вам надо обращаться в ту администрацию, на территории района которой вы проживали ( ранее).
Подается заявление в свободной форме, на руки получите справку о неучастии ( либо участии).
Удачи!