Сокращение штатов сотрудников

отработал на тэц 24 года водителем на легковом автомобиле с 1 января 2015 г нас всем гаражом передали в зао юнис и я 12 февраля получаю от них уведомление о сокращении потому чтозанимаемая мной должность персонального водителя подлежит сокращению правильно ли поступает руководство

, евгений, г. Чайковский
Александр Бочаров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Евгений !

Ваше руководство действует правомерно т.к. Трудовой кодекс РФ не запрещает этого.Но важным аспектом является расторжение трудового договора т.к. эта процедура по своей сути очень сложна !!!

Удачи Вам!