Как правильно сделать доверенность
Хочу сделать доверенность на человека чтоб он сделал мне приватизацию как правильно составить доверенность чтоб они не продали без меня или не обманули
, наташа, г. Ростов-на-Дону
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Четко пропишите полномочия — представление Ваших интересов в органах, осуществляющих приватизацию. Доверенность нужно нотариально удостоверить Нотариусы составляют обычно доверенности сами, и если Вы ему объясните, он укажет именно те органы, в которых доверенное лицо может быть представителем и те действия, которые он может совершать.
С Уважением, Надежда.
Спасибо они по этой доверенности могут без меня продать мою квартиру
Не могут, если таких полномочий не будет указано в доверенности.
Успехов.