Изменился ли перерасчет стажа
Добрый вечерю. В пенсионном фонде Оренбургской области нам сказали что у медицинских работников с 2015 г изменился перерасчет стажа , если ранее было до 1999 г как 1 год 3 мес за отработанный го, то сейчас говорят что с 1992 г идет как год за год , но я немогу нигде найти эти изменения в интернете Спасибо
Большое спасибо , да теперь думаю написать заявление ПФР