80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Вчера изъяли водительское удостоверение за управление в не трезвом виде! 30 числа будет судебное рассмотрение!Подскажите пожалуйста какое наказание грозит!

А так же всё произошло в г.Домодедово,а сам прописан и проживаю в Воронежской области, где я могу получить своё удостоверение по окончанию срока наказания и где сдавать временное???

25 Апреля 2013, 14:14, вопрос №72368
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Часть 1 ст. 12.8 КоАП РФ предусматривает ответственность за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,

и влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

     Заявите ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту жительства, в последствии там все и получите.


25 Апреля 2013, 14:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут