320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Арест на все имущество

МОЖНО ЛИ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА КВАРТИРУ РЕБЕНКА 16 ЛЕТ,ЕСЛИ ОНА ЕМУ ПОДАРЕНА БАБУШКОЙ,А ЖИВЕТ ОН С РОДИТЕЛЯМИ В КВАРТИРЕ НА КОТОРУЮ НАЛОЖЕН АРЕСТ ЗА ДОЛГИ БАНКУ.СПАСИБО.

12 Февраля 2015, 17:27, вопрос №723621
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я вам уже ответил на ваш вопрос. Нельзя этого сделать. согласно ст.446 ГПК РФ. должник же не ребенок по кредиту? 

С уважением Александр

12 Февраля 2015, 17:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут