Превозка металла

Нужны ли какие нибудь документы на перевоз разобранного мотоцикла в неисправном состоянии ,в кузове машины.Цель:разобрать на комплектующие.Расстояние 120км(в пределах одной области)?.

, Илья, г. Курган
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если вы собственник мотоцикла, то необходимо свидетельство о регистрации ТС, если нет — договор с собственником на перевозку.