Неустойка и задолженность по алиментам

09.2014 узнала, что производство по алиментам и задолженности прекращено. судебные приставы потеряли исполнительные листы. через суд восстановила дубликаты на алименты и дубликат по задолженности по алиментам выданный 2005 г., так же восстановила срок давности документа. сейчас подана частная жалоба на определение мирового судьи. в жалобе руководствуется ч.1 ст21 ФЗ от02.10.2007 № 229-ФЗ "об исполнительном производстве" и ст.14 ФЗ от 21.07.1997 г. № 119 - ФЗ. А так жеГПК РФ ч.2.ст.432, ст.430, ч.5.ст.112 и ч.3 432. Посоветуйте, что делать и как правильно написать возражение на частную жалобу. Алименты выплачивались в течение 2012 года 650 рублей.

, Эльвира Николаевна Алексеева, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Что бы вам помочь в этом вопросе, надо читать частную жалобу. Если нужна помощь-обращайтесь