Выписка из дома
Добрый день!
Нужно выписать родственников не являющихся собственниками .Сколько примерно эта процедура по времени займет?И какие документы будут необходимы?
, Виталий, г. Новосибирск
Добрый день!
Нужно выписать родственников не являющихся собственниками .Сколько примерно эта процедура по времени займет?И какие документы будут необходимы?
А родственники согласны сняться с регистрационного учета? Если да, обращайтесь в уфмс (паспортный стол) с соответствующим заявлением (там скажут, какие документы нужны). В течение 5-7 дней снимут с учета.
Если не согласны, то тут только в судебном порядке и может много времени занять.