8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выписка из дома

Добрый день!

Нужно выписать родственников не являющихся собственниками .Сколько примерно эта процедура по времени займет?И какие документы будут необходимы?

, Виталий, г. Новосибирск

А родственники согласны сняться с регистрационного учета? Если да, обращайтесь в уфмс (паспортный стол) с соответствующим заявлением (там скажут, какие документы нужны). В течение 5-7 дней снимут с учета.

Если не согласны, то тут только в судебном порядке и может много времени занять.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Новый пристав сказала, что значит снова в обход суда и у них есть право, я снова заказала в суде выписку об
Был долг в банке ОТП, погашение стало невозможным т. К. Банк закрылся и уведомлений не было как оплачивать далее. Прошло время и кто то под названтем СВЕА подал на меня в суд, я написала возражение, т. К. Не знала и проживала по другому адресу, приказ был отменен без обжалования. Теперь я узнаю через госуслуги, что у меня постановление приставов и арест всех счетов. Ранее я носила им выписку судебного приказа. Новый пристав сказала, что значит снова в обход суда и у них есть право, я снова заказала в суде выписку об отмене и очень удивилась, оказывается СВЕА продали после отмены мой долг ООО РСВ, и был вынесен новый судебный приказ о взыскании. Но год 2023, я вообще не в курсе судебного постановления. Как теперь быть?
, вопрос №4851093, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли -продажи с указанием стоимости дома и земли ( сумма прописана в договоре), в браке дом достраивался , могу ли я получить долю от дома и земли, и как правильно это сделать ?
, вопрос №4850955, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет написано в выписке, кто собственник?
Я созаемщик по ипотеке. У меня есть долги. Пристав вынес запрет на регистрационные действия на эту квартиру. В октябре закончится ипотека. Как забрать закладную, если есть долги? И что будет написано в выписке, кто собственник?
, вопрос №4850526, Эльвира Т, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.02.2015