Выселение из муниципальной квартиры прописанного человека

Однокомнатная неприватизированная (в данный момент находится в стадии приватизации на долевую собственность - 2 человека) квартира. Ответственный квартиросъемщик - мать, я (дочь, 28 лет) прописана с момента получения квартиры.

Уже семь лет проживаю с мужем на съемных квартирах. Решили жить по месту моей прописки. По факту - сменены замки в квартире, жильцы, которым мать сдала квартиру, дверь не открывают. Мать на все вопросы отвечает - пошла вон (мне) и грозится выписать из квартиры. Это возможно? И что предпринять в данной ситуации?

Участковый сказал вызывать наряд полиции, МЧС и вскрывать дверь.

Мать отвечает, что подаст в суд за это, а также напишет заявление, что у ее "гостей" пропали ценные вещи.

, Мария Иконникова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

все что сказал участковый то и делать!