Интернет покупка-обман

Здравствуйте. Моя подруга заказала телефон через интернет. Пришел на почту. Она оплатила всю сумму.Пришла домой,начала включать,а он нерабочий! Связалась с менеджером,и он попросил подержать немного на зарядке. Подруга держит уже около 2 часов,а телефон все не включается! Пишет,звонит тому же менеджеру

,он не отвечает! Что делать?!? Спасибо заранее.

, Катерина, г. Глазов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Моя подруга заказала телефон через интернет. Пришел на почту. Она оплатила всю сумму.Пришла домой, начала включать, а он нерабочий! Связалась с менеджером, и он попросил подержать немного на зарядке. Подруга держит уже около 2 часов, а телефон все не включается! Пишет, звонит тому же менеджеру, он не отвечает! Что делать?!? Спасибо заранее.

Катерина

Добрый день Катерина! В случае если у вас есть документы организации — для начала можно отправить им претензию с требованием вернуть деньги и отправить на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью.

Если же данной информацией вы не обладаете — обращайтесь в полицию!