Выплаты по беременности иностранным гражданам
Здравствуйте!Мы с молодым человеком живем гражданским браком,приехали с Луганска в Калужскую область, получили временное убежище и затем подали на программу по переселению соотечественников,получили свидетельство,теперь нужно подавать на РВП, а затем на гражданство.На данный момент я беременна, имею ли я право в дальнейшем на выплаты по родам и уходу за ребенком если до момента рождения я не успею получить гражданство? И если могу,то для этого надо быть официально трудоустроенной?