Договор розничной торговли
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста может договор розничной торговли быть без даты подписания?А в сроке действия договора написано, действует с момента подписания и до истечения обязательств?
, Людмила, с. Раевский
Марина Антипина
Нет, дата и номер — это обязательные реквизиты договора. Даже в чеке указывается номер и дата совершения покупки.
Сергей Матвеенко
если на бланке нет даты — скорее всего просто ее не поставили как это у нас обычно и бывает — могут поставить позже а в связи с чем вопрос?
Просят дату убрать, как вы и написали. В связи с этим договор будет действительным и правомерным?
без даты есть вопрос о его «легитимности» так как в тексте есть пункт о его действительности именно что с даты подписания интересно а зачем это им надо что хотят скрыть ??