Сын спрашивает долю от квартиры
Здравствуйте . Такой вопрос . Старший сын требует долю от квартиры которая не привотизирована . Что лучше сделать или как быть в этой ситуации
, Александр Дружков, г. Ярославль
Алексей Воронков
Здравствуйте Александр. Раз квартира не приватизирована, вы являетесь квартиросъемщиками. Вопрос о выделении доли неуместен. Собственник квартиры — государство.
Дмитрий Чернобавский
Александр, чтобы Ваш сын имел долю в квартире, эта квартира должна быть приватизирована.
Для приватизации Вам необходимо обратиться в Вашу отдел приватизации при Администрации Вашего города.