Кто должен платить пособие по уходу за ребенком?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю в военной организации (гражданским служащим), кто мне выплачивает пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, я знаю точно что до 1,5 лет выплачивал - фонд соц. страха, а сейчас я не знаю и на работе тоже разводят руками. просто мне до января 2012 года платили пособие до 3-х лет а сейчас говорят что нет финансирования, а ребенку 3 года исполнится только в ноябре. Я хочу разобраться почему до сих пор не платят в чем проблема, а куда и к кому обращаться я не знаю.
, Юлия, г. Москва
нет обычное пособие, просто кто его перечисляет какая структура я не знаю.