Увеличение площади земельного участка
Здравствуйте, я нахожусь в новосибирске, купил участок 450 кВ. М. Соседи есть только с одной стороны. Могу ли я увеличить размер земельного участка до 900 кВ.м. За счёт муниципальной земли, и какой порядок моих действий? Земельный участок Ижс
, Антон, г. Новосибирск
Сергей Павленко
Добрый день!
Увеличить площадь имеющегося участка с 450 до 900 кв. метров вы не сможете. Ваш участок сформирован в определенных границах. Лучше приобрести новый участок. Для этого Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка. Порядок предоставления и перечень документов должен быть указан в соответсвующем административном регламенте. Узнавайте всю информацию и действуйте.