Кредит копия документов
Я хочу получить кредит через фирму. Если сотрудник фирмы просит прислать ему копию паспорта инн страховое для проверки на судимость сможет он получить кредит или займ в банке без меня с этими документами без моего присутствия т.е обманув меня и повесив кредит на меня? СПАСИБО
, Андрей, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте по общему правилу нет, в банках такое практически невозможно, а вот насчет тех же МФО так уверенно сказать нельзя. Что за фирма? помощники получить кредит ?