844 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Перерасчет алиментов

Проживаю в городе Ялта, в разводе. муж платит алименты 3 тысячи рублей, официально не работает, по российскому законодательству алименты должны быть больше, куда мне обратиться на перерасчет, belenchik@yahoo.com

12 Февраля 2015, 09:29, вопрос №722862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

В суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, далее к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства и расчете задолженности

12 Февраля 2015, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.