Хотят обвинить в расстлении малолетнего

Работала в лагере,со всеми детьми сложились дружеские отношения. После окончания лагеря,многие дети продолжали общение через социальную сеть со мной,с некоторыми созванивались. И вот мама одного 14 летнего мальчика обвиняет меня в совращении несовершеннолетнего. Между нами ничего не было,кроме переписки и звонков,да и это не носило сексуального подтекста. Может ли она меня посадить? И что нужно для доказательства вины по статье за совращение малолетнего?

, Анна Солнцева, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

представить в суд если он будет всю распечатку если вы утверждаете что не было сексуального подтекста  — но исходя из того как Вы представили здесь ситуацию — ничего вам не будет кроме потрепать нервы — мой вам совет — я сам общаюсь с молодежью, с ними всегда нужно быть самой откровенной, и даже если идут вопросы от них сексуального подтекста  то отвечать на их вопрос поставленный  не увиливая, но при этом констатировать что возраст еще не тот что бы об этом говорить и что есть темы более ...

Сергей Ипатов
Адвокат

Анна! Как понять-обвиняет, нужно понять, что эта мама уже предприняла конкретно в отношении Вас? На самом деле практика такова, что в большинстве случаев показаний (предположим) матери, узнавшего что-то от сына, его, сына, показаний и переписки и расшифровки звонков вполне достаточно для возбуждения уголовного дела. Волна такая сейчас, знаете ли… Если есть вопросы-обращайтесь.

Анна Солнцева
Клиент, г. Москва

Сергей Данилович,она мне просто пока угрожает. Ее сын ей много раз говорил,что она ошибается,что между нами ничего не было,но она не желает его слушать и настаивает на своем.

Для того, чтобы оценить реальную опасность для Вас, нужно знать все обстоятельства в подробностях. Пишите в личку, так как я понимаю определённую конфиденциальность.