Стоянка КАМАЗА во дворе частного дома

Каким правовым актом запрещена возможность стоянки собственного КАМАЗА евро 3 во дворе собственного дома в частном секторе?

, Роман, г. Краснодар
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Иметь любой грузовой транспорт, в т. ч. и тяжёлый можно кому угодно и где угодно. Но оборудовать стоянку, ставить на стоянку, разрешается только с согласия владельца дома, это ваша собственность.