608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приставы и динамо

могу ли я (частное лицо) взять дело о моём должнике на ксерокопию,придя к приставам в кабинет?

12 Февраля 2015, 02:03, вопрос №722671
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Светлана
1449
ответов
352
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства и фиксировать их любым способом. при этом приставы не обязаны делать копии, но вы можете это сделать сами на собственной принесенной технике в присутствии судебного пристава. на руки дело Вам никто не даст

12 Февраля 2015, 02:44
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

могу ли я (частное лицо) взять дело о моём должнике на ксерокопию, придя к приставам в кабинет?

александр

Можете придти и сделать копию дела, запретить не могут.

Успехов.

12 Февраля 2015, 08:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут