Кто оплачивает эвакуацию?

Несовершеннолетний сын(14 лет),купил без моего ведома машину.Никаких договоров купли-продажи или расписок не составлялось.Последний владелец ( по ПТС) продал ее еще в прошлом году( с составлением договора купли-продажи), все последующие владельцы не составляли ни каких документов при продаже друг другу,в ГАИ не переоформляли.Написала заявление в полицию,ищут продавца, чтобы признать сделку неправомерной. Сегодня служба ДПС эвакуировала машину на штрафстоянку.Вопрос: кто на данный момент является законным владельцем авто и кто должен оплатить эвакуатор и штрафстоянку?

, Мария, г. Москва
Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Текущий собственник в соответствии с договором купли-продажи и ПТС.