Взыскание неустойки
Здравствуйте,застройщик задерживает срок сдачи дома на 3 мес, хотим взыскать неустойку. Застройщик прислал письмо по электронной почте , объясняя это следующим:
Можно ли подобное объяснение отнести к форс-мажорным обстоятельствам(действием непреодолимой силы). Договор по 214-ФЗ .
, Александр, г. Санкт-Петербург