Процедура обмена паспорта Украины после заключения брака с гр. РФ

День добрый! Скажите, пожалуйста: 1. сколько времени готовиться обмен паспорта Украины по случаю смены фамилии после заключения брака с гр. РФ? 2. Какие документы необходимо взять с собой в Украину для проведения обмена? Спасибо.

, Анастасия Попкова, г. Москва
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/