Юридическая помощь в квартирном вопросе
Здравствуйте.подскажите пожалуйста как поступить,
Мне бабушка написала завещание на не приватизированную квартиру,а ей гос-во
передало в пользование.и оригинальный
документ о передачи ей в пользование
гос-ом квартиры утерян,есть дубликат.
, Михаил, г. Сочи
Роберт Шушани
Добрый день! Если вы проживали вместе с бабушкой либо были прописаны в договоре наима вы имеете право перезаключить на себя договор соц наима как член семьей нанимателя и после этого приватизировать и регистрировать в Росреестре