152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
98
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В случае развода, вида на жительство не лишают.

С уважением А.Сизов

11 Февраля 2015, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Раис
449
ответов
178
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим здравствуйте! Вид на жительство в РФ оформляется сроком на 5 лет, подлежит продлению, при обращении не менее чем за 2 месяца до окончания срока действия. Брачные отношения не влияют на вид на жительство, единственное выселении от бывшей супруги, нужно будет зарегистрироваться в установленном законом порядке по месту пребывания.

11 Февраля 2015, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут