Взыскание долга физ.лицом с физ.лица по расписке
воспользуюсь услугами агенства по взиманию долга по расписка частного лица к частному лицу с оплатой по результату.Долг 500000 руб.Москва,МО
, Неля, г. Москва
Здравствуйте!
Данный вид услуг не основан на законе. Без судебного решения вам никто ничего взыскать не сможет более того еще можете пойти за соучастие в вымогательстве.
Обращайтесь в суд на основании расписки после чего исполнительный лист предъявляйте приставам они будут вам бесплатно взыскивать
С уважением Алекснадр
Добрый день!
Вы имеете в виду коллекторское агентство?
Вам следует обратиться в суд, это будет как минимум законно.
Позвоните +7(916)644-10-04 я Вас проконсультирую.