Транспортный налог
Я продал машину по доверенности в 2008 году. Налог до сих пор приходит мне. Контактов с покупателем не имею. Машину снять с учета не могу т.к. на нее наложен арест приставами. Что делать.
, Юрий, г. Смоленск
Андрей Орлов
К сожалению, в данном случае налога никак не избежать, так как Вы все еще собственник этого автомобиля. Это еще хорошо, что Вам штрафы за нарушение ПДД не приходят.