Квартплата с пропиской и без прописки
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, когда квартплата больше: если в квартире два собственника, но никто не прописан или прописан один человек?
, Ольга, г. Москва
Анна Иванова
Доброе утро.
Если в квартире никто не прописан, то квартплата будет рассчитываться исходя из одного проживающего.
То есть разницы в оплате в описанных Ваших двух случаях нет.
Также обратите внимание, что при наличии счетчиков основные затратные статьи коммунальных услуг оплачиваются исходя из их показателей.