8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как компенсировать ущерб причиненный в дтп?

Я являюсь потерпевшим дтп. Виновник - водитель автомобиля, в котором я был пассажиром. Желаю чтобы все мои ущербы были возмещены в кратчайшие сроки. Мои действия?

, Сергей Ахмадеев, г. Пермь
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Собираете документы о нанесенных вам поверждениях и проводимом лечении, ознакамливаетесь с административным делом по ДТП, обращаетесь в суд за взысканием.

0
0
0
0
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вкратце Анна все правильно Вам объяснила, а так Вам нужна юридическая помощь в данном деле. Обращайтесь — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле) — договоримся. Сами находимся в Перми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В мою машину въехало лицо, вписанное в страховку дополнительно владельцем, страховка липовая, в возмещении ущерба отказали, виновник ДТП совершенно гол, практически бомж
В мою машину въехало лицо,вписанное в страховку дополнительно владельцем,страховка липовая,в возмещении ущерба отказали ,виновник ДТП совершенно гол,практически бомж. Можно что либо сделать?
, вопрос №4026874, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Или по судебной практике все равно возмещать ущерб третьему лицу придется арендодателю?
Добрый день. Просьба подсказать по следующему вопросу: Физ. лицо-1 заключило с физ-лицом-2 договор аренды транспортного средства без экипажа, в котором прописана полная ответственность физ. лица-2 (как арендатора) за возмещение ущерба транспортному средству в результате ДТП. По вине физ.лица-2 произошло ДТП причинившее вред транспортному средству физ.лица-1 (арендодателя) и транспортному средству третьего лица. Третье лицо (потерпевший) хочет обратиться в суд на собственника (арендодателя) за возмещением восстановительного ремонта. Может ли арендодатель ссылаться в суде на ч. 2 ст. 1079 ГК РФ и просить возложить всю ответственность на арендатора ?? Или по судебной практике все равно возмещать ущерб третьему лицу придется арендодателю ?? При этом транспортное средство при передачи в аренду не было застраховано арендодателем. Вся обязанность по страхованию по договору аренды возлагалась на арендатора. Арендатор страхование не произвел. Заранее спасибо.
, вопрос №4026595, Артем, г. Москва
Автомобильное право
Через пару дней сдал права в гаи Через месяца два приходит второе постановление по второму суду, за скрытность с места дтп, где лишают на 1, 5 года
Здравствуйте. В 2022 году было совершено дтп(наезд на огрождение) в пьяном виде, скрылся с места дтп Был 1 суд , на котором лишили прав на 1 год. Через пару дней сдал права в гаи Через месяца два приходит второе постановление по второму суду, за скрытность с места дтп, где лишают на 1,5 года. В обоих постановлениях указано, что срок начинается со сдачи прав Вопрос: суммируются ли сроки или идут параллельно?
, вопрос №4025737, Андрей, г. Санкт-Петербург
Административное право
Я виновник дтп совершил наезд в 23.часа вечером на автомобиль припоркованный сзади, в гбдд не сообщил о
Здравствуйте!!!Произошла вот такая ситуация. Я виновник дтп совершил наезд в 23.часа вечером на автомобиль припоркованный сзади,в гбдд не сообщил о случившемся тдт,тут же наместе припоркавал своё авто и ушёл домой,дома употребил алкоголь а утром в 11 часов пошёл гулять с собакой,и увидел что стоят сотрудники гбдд и оформляют дтп,я подошёл к ним и сказал что дтп совершил я они составили протокол о совершенном дтп а также из-за остаточного запаха из-за рта мне предложили пройти освидетельство на опьянение и я согласился,они примянили статью употребления после дтп. Всё это произошло на следующий день после дтп,лишат ли меня прав,и как вести себя в этой ситуации??
, вопрос №4025631, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Как взыскать ущерб с виновника ДТП через суд?
Как взыскать ущерб с виновника ДТП через суд?
, вопрос №4024970, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.04.2013