Как компенсировать ущерб причиненный в дтп?

Я являюсь потерпевшим дтп. Виновник - водитель автомобиля, в котором я был пассажиром. Желаю чтобы все мои ущербы были возмещены в кратчайшие сроки. Мои действия?

, Сергей Ахмадеев, г. Пермь
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Собираете документы о нанесенных вам поверждениях и проводимом лечении, ознакамливаетесь с административным делом по ДТП, обращаетесь в суд за взысканием.

Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вкратце Анна все правильно Вам объяснила, а так Вам нужна юридическая помощь в данном деле. Обращайтесь — пишите в мой чат или на почту [email protected] или звоните (номер в личном профиле) — договоримся. Сами находимся в Перми.