Отказ в иске о кадастровой ошибке

При межевании моего участка соседи подписали границы по забору. Потом соседи начали межевание и оказалось, что забор по которому было межевание стоит по координатам в другом положении. Иск об исправлении кадастровой ошибки проиграли- не смогли доказать что забор своего положения не менял. Какой иск еще можно подать?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алла.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, требуется ознакомиться с имеющимися документами и материалами судебного дела, включая судебное решение.

Возможно есть основания для подачи иска к соседям об истребовании части вашего земельного участка из их владения либо о обязании перенести забор и т.п.

В любом случае без изучения документов ни один юрист не подскажет, что делать дальше.

Готова оказать дополнительную консультацию в чате, будет желание — обращайтесь.