Будем реалистами. Т.к. Вы оба являетесь родителями, Ваша супруга вправе забирать детей и жить с ними там, где ей комфортнее. Естественно, Вам просто необходимо подать заявление в суд об определении места жительства детей. Но учтите, что орган опеки и попечительства будет скрупулёзно проверять Ваши и её условия проживания, Ваши доходы, а также привязанность детей к родителям. К сожалению, дети ещё очень малы, чтобы иметь возможность высказать своё мнение (с 10 лет), поэтому суд будет слушать орган опеки. Мой совет: после подачи иска сходите на приём в орган опеки, объясните ситуацию, поищите поддержку, чтобы хотя бы одного из детей Вам оставили. Но, честно говоря, вряд ли судья оставит на Вашем попечении малолетнюю дочь. Это надо очень постараться. Найдите сильного юриста-специалиста в этом вопросе.