Запланированное расселение
Доброй ночи, ситуация такая, дом моих родителей, приватизированная квартира, я имею долю, но поскольку очень сложная ситуация в семье, хотел бы поскорее съехать получив свою долю. Посоветуйте что я могу предпринять, поскольку ситуация накалилась и нет более меры для терпения. В итоге меня просто выбросят на улицу

В квартире сколько комнат? И сколько собственников?
4 комнаты в центре собственник мой отец, и он можно сказать иногда посещает квартиру