Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оплачивать земельный налог?

В садовом товариществе все участки приватизированы.земельный налог оплачивает каждый сам за себя,или как раньше, за всё оптом поквартально авансовым платежом???? Как правильно заплатить земельный налог?

25 Апреля 2013, 08:23, вопрос №72098 Николай, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Став собственником земельного участка, в соответствии со ст.388 Налогового кодекса РФ Вы будете признаваться налогоплательщиком, а значит Вы самостоятельно должны оплачивать налог на землю на основании налоговых уведомлений, которые Вам вышлет налоговая инспекция.

    Не забудьте поставить оценку ответ и оставить о нем свой отзыв.

    25 Апреля 2013, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats