Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка по семейным обстоятельствам

Здравствуйте! Такая ситуация. Жена родила несколько дней назад, она не работающая, соответственно декретных нет. Весь наш доход это моя зарплата. Могу ли я рассчитывать на отсрочку, т.к. жена сейчас неработоспособна?

24 Апреля 2013, 10:25, вопрос №72094 Кирилл, г. Канск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, я так понимаю отсрочка имеется ввиду по кредиту ? 

    если да то законных оснований требовать нет (если только подобное условие в договоре указано), поэтому только если банк сам пойдет на уступки, но на практике такого не слышал.

    24 Апреля 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сидорова Мария

    Отсрочка от армии по рождению ребенка.
    Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    — имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
    — имеющим двух и более детей;
    — имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

    24 Апреля 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats