Хочу развестись с женой с чего начать

Здравствуйте, хочу развестись с женой. Подскажете с чего начать если я обременен кредитом на автомобиль, есть ребенок до 3-х лет. Жена не отдаёт документы - военный билет и ИНН, которые нужны мне для трудоустройства.

, Иван, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам в любом случае надо будет обращаться в мировой суд по месту жительства.

Затем подавать иск о разделе имущества.

Возможно придется обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.