Мегги Молл

я получила письмо от Мегги Молл и являюсь победителям на сумму 28000000 тысяч рублей правда ли это?

, Свтлана, г. Богородск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит; формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена

Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению, это старый способ заставить вас покупать распространяемую ими продукцию. Вас вводят в заблуждение способами, которые с очень большой натяжкой можно назвать законными, поэтому просто выбросьте это письмо

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Нет, не обращайте внимание на данное письмо. Данная организация ничего не выплачивает.

С Уважением, Надежда.

Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Светлана,  не исключается такая возможность,  однако убедительно прошу Вас почитать историю про ООО «Мефистофель» трудившуюся на краях нашей родины где то в 90х, с тех пор,  вопросы,  касаемые невероятных предложений — мало чем разнятся.