Поручительство-заемщик умер

в 2008 г. был взят кредит,судебный приказ от 2009г., заемщик умер в 2010г. по исполнительному листу платить мне.Что делать я плачу алименты у меня ребенку от второго брака 1 год и своих кредитов на 15000 р. при зарплате в 25000

, Алексей, г. Новокузнецк
Владимир Пелевин
Юрист

Алексей, в отношении кого принят судебный приказ, в отношении должника или Вас? Наследники, вступившие в наследство у умершего остались? Если судебный приказ был принят в отношении Вас, как Вы были уведомлены о его принятии? Возбуждено ли исполнительное производство в отношении Вас? Если имущества у Вас нет, а с доходов Вы уплачиваете алименты, как минимум на  50% заработка взыскание не обратят. Поэтому возможно и окончание исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.