Выплаты работнику, находящемуся в декретном отпуске
Здравствуйте! Скажите, может ли работодатель выплачивать какие- либо дополнительные выплаты (премии) работнику, находящемуся в декретном отпуске, после достижения ребенком 1,5 - летнего возраста?
, Юля, г. Москва
Валерия Ревина
Здравствуйте!
Все подобного роды выплаты работодателю, в соответствии с законодательством, компенсирует государство. Всё что сверх, на усмотрение и по желанию работодателя.