164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Независимая экспертиза

Добрый день! что делать если судебная экспертиза днк на отцовство не подтвердилась? если я уверена что быть такого не должно ...как сделать независимую чтобы она потом была действительна в суде?

10 Февраля 2015, 17:06, вопрос №720460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует оспаривать результаты экспертизы при этом назначать новую в ходе оспаривания. процесс по установлению отцовства в данном случае будет приостановлен по основаниям ст.215 ГПК РФ

С уважением Александр

10 Февраля 2015, 17:12
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
3614
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо оспорить результаты данной экспертизы. В ходе оспаривания должны назначить новую экспертизу. 

10 Февраля 2015, 17:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут