Опека над ребёнком
здравствуйте. Моя подруга умерла, у неё осталась дочь, я являюсь её опекуном. У неё в собственности есть дом и магазин при этом доме. Я арендовала этот магазин, пока подруга была жива. Могу ли я, являясь опекуном её ребёнка, работать в этом магазине и не платить аренду.
, мария, г. Лабинск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вероятно не можете так как в данном случае вы действуете не в интересе ребенка а в своем и у органов опеки возникнет вопрос почему не поступают арендные платежи
С уважением Александр