Как утихомирить соседа?
как утихомирить соседа?
после проведенного ремонта, примерно 6-7 лет назад,(сосед заменил пол на кухне с ленолеума на плитку в нарушение правил), и ездит там на компьютерном стуле, по потолку идет грохот. к тому же, у него похоже, проблемы с головой, т.к. он включает бешеным напором воду и она льется часами, также с грохотом ударяясь о стальную ванну .
на наши жалобы- посылает, типа не беспокойте меня буду делать что хочу. последняя его выдумка-что-то тяжелое бросает об пол, чтобы создать грохот. Куда лучше обратиться?, сомневаюсь что участковый поможет.... г москва.юлия