Права зятя на мою квартиру
дочь летом вышла замуж. молодая семья сказали что поживут 2-3 месяца в нашей квартире. но прошло уже 8 месяцев продолжают жить против моей воли. В квартире также снами проживает муж несовершеннолетний сын мать пенсионерка. Каждый в доле имеет 1/5 часть. Я подала на обмен и продажу многокомнатной квартиры но продать или обменять не так легко на это надо время и сколько не известно.
вопрос Какое имеет право зять проживать в моей квартире и вообще имеет ли он права мою квартиру