Заблокировали карту
Заблокировали карту сбербанка за не оплаченый штраф пдд но он был оплачен вовремя .Что делать?
, Татьяна Кошевая, г. Москва
Сначала уточнить в банке, на основании чего принято подобное решение. Скорее всего это постановление пристава. Из него станет ясно по какому нарушению принято такое решение. Если это по уже оплаченным Вами штрафам, придётся обратиться к приставу и подтвердить квитанциями оплату. Не позднее следующего дня пристав обязан направить в банк постановление о снятии ареста.
Здравствуйте! Постановления о наложении административных взысканий исполняет служба судебных приставов. Обращайтесь к ним по месту вашего жительства. Для начала поищите сведения об исполнительных производствах в отношении вас по адресу www.fssprus.ru/iss/ip