8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали карту

Заблокировали карту сбербанка за не оплаченый штраф пдд но он был оплачен вовремя .Что делать?

, Татьяна Кошевая, г. Москва
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Сначала уточнить в банке, на основании чего принято подобное решение. Скорее всего это постановление пристава. Из него станет ясно по какому нарушению принято такое решение. Если это по уже оплаченным Вами штрафам, придётся обратиться к приставу и подтвердить квитанциями оплату. Не позднее следующего дня пристав обязан направить в банк постановление о снятии ареста.

0
0
0
0
Акимов Аким
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Постановления о наложении административных взысканий исполняет служба судебных приставов. Обращайтесь к ним по месту вашего жительства. Для начала поищите сведения об исполнительных производствах в отношении вас по адресу www.fssprus.ru/iss/ip

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Гражданское право
Скажите пожалуйста как нам теперь быть?
Здравствуйте. Мой муж участник СВО, у него зарплата 190 тысяч, ради отвлечения стал играть в Козино,в период с 15-17 апреля муж выиграл приличную сумму, в размере 200 тысяч, банк заблокировал карту. Скажите пожалуйста как нам теперь быть?
, вопрос №4088621, Юлия, г. Москва
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.02.2015