312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог для семьи с ребенком-инвалидом

Слышала, что семья с ребенком - инвалидом освобождается от уплаты транспортного налога на одну единицу транспорта.Так ли это и на основании какого законодательного акта?

24 Апреля 2013, 22:01, вопрос №71990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Перечень льготников указан в Законе РБ О транспортном налоге: www.r02.nalog.ru/html/sites/www.r02.nalog.ru/transp_nal.doc

Побробнее: www.r02.nalog.ru/fl/fl_transp/

24 Апреля 2013, 22:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут