Изменение размера пенсии при переезде
Здравствуйте! Изменится ли размер моей пенсии по старости при переезде из г Санк-Петербурга в г Сочи? Спасибо
, Любовь, г. Волгоград
Артем Найденко
При переезде пенсионера в другой регион
Российской Федерации выплата трудовых пенсий, выплачиваемых в соответствии с
Федеральным законом Российской Федерации от 17 декабря 2001 года №
173-ФЗ “О трудовых пенсиях в РФ”, сохраняется в прежнем размере, так как
они не зависят от районного коэффициента.